Стрелков: "Геополитические прорывы"

---
28 май 2018
Стрелков: "Геополитические прорывы"

В порядке исключения решил сделать репост данного материала Бориса Рожина.

https://colonelcassad.livejournal.com/4216522.html

Цитирую:
"Помимо вышеуказанных стран, Россия продолжает поддерживать оружием Хафтара в Ливии, имеет соглашение о предоставлении авиабаз Египтом и портов в Мозамбике. Как не трудно заметить, речь идет о системном процессе по расширению влияния РФ на африканском контингенте, при этом вопрос уже не ограничивается только северо-восточной Африкой".


Мне сложно спокойно и без эмоций комментировать данные "геополитические прорывы" в момент, когда на территории России (Донбасс - это Россия) под огнем врага гибнут русские люди.
А оружие и великолепно обученные люди едут воевать "к черту на куличики" в Экваториальную Африку, где у нынешней РФ (тоже части разваленной врагами России) не может быть даже государственных интересов, а у подавляющей части ее населения - интересов экономических (не говоря уже о национальных интересах Русского народа).

И все это происходит в момент, когда старая комсомольская проститутка Матвиенко (формально - третье лицо в нашем "государстве"), не мигнув заплывшими жиром глазками - горячо оправдывает необходимость поднятия пенсионного возраста населению на 5 лет в самое ближайшее время.

Итог ясен заранее: "наши дорогие африканские друзья и партнеры" возьмут деньги, оружие и людей (многие из которых неизбежно погибнут или станут калеками), попользуются всем этим в свое удовольствие, а потом... а потом "кинут" - точно также, как их папы кидали СССР. И, нисколько не сомневаюсь, в Кремле о таком итоге знают не хуже меня.

Какой-же смысл во всем этом, спрашивается?
Для государства и народа - никакого. Но "попилить и откатить" огромные деньги на военных заказах и поставках - "специально подобранные люди", конечно, сумеют. А поскольку все в нашей стране делается исключительно в ИХ интересах - то чему удивляться?

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Стрелков: "Геополитические прорывы"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru