Сергей Кленин: Вопросы и ответы. Ничего не имеем от этого

---
03 июнь 2018

Накануне очередная прямая линия с Президентом РФ.
И что теперь, какие вопросы к президенту зададут и спросят россияне?

А их, вопросов накопилось уже не малое количество. Как девятый вал и защитный молл, выставляемый президентом и правительством скоро не справятся со своей задачей. А именно-защищать их и олигархов - от народных возмущений. Ведь обещанной модернизации как не было, так и не предвидится. Бедность и безработица растёт. Сносятся одни хрущёбы, а взамен строятся другие. Со всеми удобствами, при такой же тесноте, как и было, только благоустроенные. Стены в 30 см толщиной. Поверили в изменение климата? Думаете,что и дальше будут тёплые зимы? Зачарованные фантазёры!
На Донбассе идёт гражданская война! А у них Минск, заморозка войны и замирение с хунтой! В предверии ЧМ по футболу - полная идилия и форшмак по русски. Так говорят придворные клоуны.


Ну а наш надёжа и опора будет в очередной раз всех успокаивать и обещать не сбываемое.Вспомнить хотя бы девушку больную раком,которая умерла в этом году. Ей было обещано помощь и выздоровление.И долгих лет в жизни,теперь уже в другой параллели.Хотя грандиозные проекты строятся и возводятся. Летят самолёты-хвала Кибальтишь. Идут тепловозы - Ура Кибальтишь! Строем проходят солдаты-ну ВЫ в курсе.Собирателя земель российских как то санкциями загнали в угол. И больше не слышится голос в защиту РУССКИХ,не ставятся свечи во здравие Донбассу!Забыто горе и плачь матерей по убиённым. Зато с восторгом и паитетом встречаем гостей-разведчиков!
Меркель и Макрона. Они то сверяют красные тонкие линии. Для дальнейших действий против дорогого партнёра.


И принести снова санкции на блюдечке с голубой каёмочкой. В знак уважения,как любят на Западе. Ну что ж осталось ждать не долго, а там посмотрим как нам быть. И стихотворение в столбик осталось только сочинить.

***


Ожидание

Как долго будем
Мы смотреть
В глаза-Надёже, ждать опоры!?
Благословение терпеть
И видеть в жизни
Гжельские узоры?
Нам обещают обещать
И подождать, смирится снова.
Тарифы снова подымать
Чтоб не беднели
Важные партнёры!

***

И Велика Россия, безгранична
А у терпенья есть конец.
И также ропот
Слышен повсеместно:
Как быстро с головы
Слетит венец?!

***

И клоуны придворные
И бояре
Куда Вы побежите из дворца?
К кремлёвской стенке
Или мухоморы
Чтоб не терять
Холуйского лица.


Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Сергей Кленин: Вопросы и ответы. Ничего не имеем от этого
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru