Колясников: Глава Минтруда не видит проблем в трудоустройстве пожилых людей

---
17 июнь 2018

- Глава Минтруда РФ Максим Топилин заявил, что трудоустройство пожилых граждан в связи с повышением пенсионного возраста не является серьезной проблемой, сообщает "Интерфакс". "Что касается рынка труда — мы здесь тоже не видим каких-то серьезных проблем, хотя, безусловно, предпринять дополнительные усилия здесь потребуется, и сегодня были даны соответствующие поручения федеральной службе по труду и занятости", отметил Топилин.


Перл за перлом.

Чуть ранее было "а старые то люди вовсе и не старые" от Минздрава.

И действительно. Ну какие проблемы могут быть при трудоустройстве например своих пожилых родителей на работу? Если ты федеральный министр.

Понятно, что пенсионный возраст будет повышен. Приказ дан четкий. Как вариант, учитывая общественное недовольство, сам Путин вмешается и тряхнет поддержкой электората, скажет пару добрых слов и пожурит кого-нибудь.

На повышение пенсионного возраста, НДС, ОСАГО и цен на топливо еще есть целый месяц. Месяц, в течение которого любой протест душится благовидным предлогом ЧМ2018.

- В Нижнем Новгороде запрещают публичные акции, в том числе одиночные пикеты.

Ох уж эти недовольные, того и гляди сорвут чемпионат по футболу своим подлым одиночным пикетом.

UPD. Приказ поднять пенс.возраст исходит от МВФ и отдан по множеству стран (от Франций, Греций, Испаний до всех стран Восточной Европы и т.д.) Он равносилен приказу метрополии колониям заплатить много денег. Этот приказ - часть из списка Вашингтонского Консенсуса - ультиматума, который выставляется странам-колониям со стороны Мировых Ростовщиков. https://emdrone.livejournal.com/290783.html
2012 год: МВФ посоветовал России поднять пенсионный возраст до 63 лет
2017 год: МВФ рекомендовал России повысить пенсионный возраст

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Колясников: Глава Минтруда не видит проблем в трудоустройстве пожилых людей
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru