Колясников: Миллиардерша Валентина Матвиенко требует скорейшего повышения пенсионного возраста

---
20 июнь 2018

- Спикер Совфеда Валентина Матвиенко заявила, что нельзя откладывать пенсионную реформу, которая в том числе предусматривает повышение пенсионного возраста, сообщает ТАСС. «Отложить нельзя. Если власть таким образом поступит, это будет безответственная власть», — сказала она.

- Спикер добавила, что обсуждать и корректировать реформу можно, однако принять необходимо осенью. Матвиенко объяснила это тем, что нельзя возлагать ответственность на тех, кто придет к власти через пять-десять лет, когда возникнут уже «более серьезные проблемы».


Казнить нельзя помиловать, внедрять нельзя откладывать. Двайте внедрим, а менять и обсуждать будем потом. Я такое на Донбассе помнится видел, от нациста и убийцы Бори Филатова, "а вешать ... а вешать их будем потом". Риторика один в один.

Смотри-ка, уже открыто и заживо нас жрут. Без оглядки на совесть и законы моральные и человеческие. Сначала нас убеждали, из каждого утюга, что Олимпиада без флага в серых тряпках это хорошо, потом "покаяние мальчика в Бундестаге перед фашистами это замечательно и толерантно" теперь дошли до "если власть позволит быдлу дожить до пенсии - это будет безответственная власть".

Кто глядя на эту вакханалию олигархии устал бездействовать, вам сюда.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Колясников: Миллиардерша Валентина Матвиенко требует скорейшего повышения пенсионного возраста
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru