Андрей Куприков: Двойной кидок

29 июль 2018
Андрей Куприков: Двойной кидок

Если в рублях, грубо, из расчета пенсии 10 000 рублев в месяц, то мужиков за 5 прибавленных лет кидают на 600 000, а теток за 8 лет почти на миллион. А ведь ещё были льготы пенсам по налогам, на имущество, например, по коммуналке и прочего по-мелочи. Стало быть кидняк и по этим параметрам.

Статья 7 Конституции РФ

1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты.

Статья 55 Конституции РФ.

1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.
2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

За нарушение прав, установленных Конституцией, ответственность предусматривается соответствующим кодексами - Уголовным и административным, которые предусматривают наказания за конкретные преступления и правонарушения.

Ну ладно, смотрим чем предусмотрены пенсионные трюки Правительства РФ:

Статья 161 УК РФ. Грабеж.

1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества,

3. Грабеж, совершенный:
а) организованной группой;
б) в особо крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок от шести до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Ни на чо не намекаю. Просто как законопослушный гражданин читаю законы и делаю выводы.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Двойной кидок
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru