Колясников: Хроники митингов и маршей миллионов

---
30 июль 2018
Колясников: Хроники митингов и маршей миллионов

CGTN это Китай (китайский международный телеканал, вещающий на русском языке. Начал трансляцию 10 сентября 2009 года). Объективности у этих ребят стоило бы поучиться многим.



Собственно, этот материал ровно о том, о чем писал вчера.

- Вот и прошли две волны митингов против повышения пенсионного возраста. Учитывая, что против пенсионной реформы у нас 90+ процентов граждан, численность митингов явственно говорит о том, что народ не верит ни КПРФ, ни тем более Навальному. Хорошо это или плохо? Думаю хорошо. Нас почти 30 лет за нос водят, выпуская то одного барана впереди, то другого. Надоело.


В Москве вышли 6'500 человек. Население Москвы 12'500'000 чел. Это при том, что против повышения пенсионного возраста у нас более 80% населения. Даже процент поддержки указанных в статье граждан считать лень. Толку там от этих сотых и тысячных.

Зюганов, Удальцов, Навальный - это уже даже меньше чем просто ноль. Это минус.

Люди устали от "лидеров", рифмующихся с нехорошим словом и после каждой акции ракетой несущихся в Администрацию президента с отчетом и за баблом.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Колясников: Хроники митингов и маршей миллионов
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru