Куприков: Челобитная

---
14 август 2018
Куприков: Челобитная

Ожидаемо и предсказуемо олигархат отреагировал на предложение государства изъять у него, у олигархата часть сверхдоходов, полученных на разнице курса национальной валюты, после искусственной девальвации рубля, устроенной им же, олигархатом. В бой направлен главный защитник сирых и убогих миллиардеров гражданин Шохин, человек "нелегкой" судьбы и очень мутного по происхождению благосостояния :

Глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин в письме президенту Владимиру Путину предупредил, что в случае повышения фискальной нагрузки на отечественные компании горно-металлургического и химического комплекса и изъятии у них сверхдоходов в рамках инициативы президентского помощника Андрея Белоусова российский фондовый рынок может составить три триллиона рублей. Аналогичное письмо Шохин подготовил на имя премьер-министра Дмитрия Медведева.

"Изменение фискальной нагрузки негативно отразится на финансовых рынках, - цитирует ТАСС обращение Шохина к Путину. - "Разовое" снижение капитализации российского фондового рынка, учитывая текущие уровни оценки российских компаний, может составить до 3 трлн рублей. Акции металлургических и химических компаний уже снизились на фоне предложения изъять их сверхдоходы. Можно оценить, что уменьшение капитализации рынка в целом превысит 10%".


Жалкая попытка, гражданин Шохин, использование либеральных басен, театрального плача и устрашения мифическими потерями больше подходит для инструментария мелкого спекулянта и жулика, взятого с поличным на сельском рынке при попытке реализовать ранее украденные в колхозе молочные бидоны . Государство действует в строгом соответствии с правилами вами же придуманными в "святые" 90-е - делиться надо.

Сначала вы "справедливо " поделили между собой огромную собственность, нещадно доили и грабили народ и государство, а теперь, по законам жанра это самое государство с удовольствием вами и закусит, технично вас поделив, а кого и помножив на ноль. Ровно то, что вы с упоением проделывали все эти годы, молодой демократической страны. Выращенный вами же мутант, вами же и заправится. Вот такая математика, не надо слез, мужайтесь, вам ещё и срока мотать предстоит.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Куприков: Челобитная
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru