Лимонов: ВВП, возьми их обратно в Думу, пусть заткнутся!

---
16 август 2018
Лимонов: ВВП, возьми их обратно в Думу, пусть заткнутся!

Ну да, вчера с мягкими игрушками вышла воистину "интеллигентная публика".
Среди организаторов "марша мягких игрушек" мелькнула некая Горностаева, -жена Сергея Пархоменко, который эховец и "диссернет". Большинство этих тёток я не знаю, но подозреваю что они такие же "горностаевы" - сами либералы, жёны,дети либералов.
Вообще-то они выходят за свои права, в данном случае за право разжалобить власть; на страну и народонаселение им положить.

Конечно трусливая интеллигенция с удовольствием выходит всё дальше из категории "политика" в слезливое поле."Детям не место в тюрьме!" -это именно указывает власти где выход из ситуации.
Объявить девушек,- детьми, смешать их с мягкими игрушками - вот и рецепт.

Власть на ходу сообразила решение и ещё за несколько часов до марша игрушек уже следователь по делу "детей" заявил, что подал заявление в суд о смене меры пресечения для "детей".

Как всё мило разрешается между интеллигентными людьми,а ?

Между тем, можно увидеть как реально деградировала оппозиция после того как либералов изгнали из Государственной Думы в 2003 году, сколько дерьма они притащили с собой в оппозиционную политику, склок, ругани, грязного белья и предательства. Главное,- предательства...

Владимир Владимирович, возьми их обратно в Думу,пусть заткнутся!

А вы заметили что парней ни одного не стали защищать ? Так и останутся сидеть в СИЗО, парни - плохое слёзо- и сопле-выжимающее средство.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: ВВП, возьми их обратно в Думу, пусть заткнутся!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru