Алексей Иванов: А вы в курсе, что Путин занимается продвижением коммунизма в США?

---
21 август 2018

Сенатор от штата Монтана Джон Тестер уверен, что цель "российского вмешательства в американские выборы" - продвижение коммунизма.

На сегодняшних слушаниях в Сенате он потребовал отчёта от заместителя министра внутренней безопасности Кристофера Кребса: что именно сделано и в каком размере для обеспечения безопасности выборов? Кребс ответил, что не готов осветить все подробности из соображений национальной безопасности. Сенатор разозлился, вышел из себя.
"Путин потратил гораздо меньше на то, что он сделал в предыдущем предвыборном цикле, — на продвижение коммунизма и уничтожение демократии!", - заявил Тестер.


Сенатор Тестер


Слабоумному сенатору 62 года. Тестер является бакалавром наук по музыке. Работал школьным учителем музыки, сотрудником Комитета службы защиты почвы в городке Биг Сэнди, функционером Комитета службы сельскохозяйственной стабилизации и консервации округа Шуто, членом руководства Ассоциации улучшения органических зерновых культур, председателем сената штата Монтана. 11 с половиной лет заседает в Сенате Конгресса США. Сколотил хорошее состояние на лоббизме интересов различных бизнес-структур. Был противником однополых браков, но вскоре стал горячим сторонником оных. Видный представитель Демократической партии; голосовал "за" абсолютно все законопроекты администрации Барака Обамы и люто ненавидит Дональда Трампа.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Алексей Иванов: А вы в курсе, что Путин занимается продвижением коммунизма в США?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru