Андрей Куприков: Согласен

---
22 август 2018
Андрей Куприков: Согласен

К сказанному ниже могу добавить, что пока одних упакованных дегенератов не сделать нищими, а других жестко не отпинать ногами осознание этой простой мысли вряд ли наступит:

Цитата: Владимир Тор
Храните деньги в банке! А банку - ещё пуще...

"Один из крупнейших банков Швейцарии ​Credit Suisse заморозил около 5 млрд швейцарских франков (немногим более $5 млрд) на связанных с Россией счетах, чтобы избежать попадания под санкции США, сообщает Reuters". (с) РБК

К вопросу о том "зачем отечественному капиталу необходимо собственное суверенное государство".

Отдельно отмечу, что никакое действительно суверенное государство в современной России нет возможности построить ником образом кроме как в форме "русского национального государства". Отечественному капиталу придётся выбирать: или компрадорский режим, как клиент заморского Дяди Сэма - или независимая крепость-убежище, "Русский Ковчег". И 80% русского населения гарантируют, что никем иным, как именно "русским", это государство не получится.

https://tor85.livejournal.com/4205055.html?

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Куприков: Согласен
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru