Донецкий: Какая боль...

---
28 август 2018

"С момента задержания неоднократно обращалась к уполномоченному по правам человека Верховной рады Украины Людмиле Денисовой с предложением содействовать осуществлению процедуры обмена. Направляю ей очередное письмо и очень надеюсь достучаться до сердец тех, кто может принять решение и сделать так, чтобы российские и украинские рыбаки вернулись на родину к своим семьям"


Это слова не монашки, не волонтёра, и не правозащитника - общественника, это Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова умоляет уважаемых украинских партнёров обменять моряков с Норда, абсолютно ни в чем не виновных, на реальных украинских браконьеров.

Почему Киев против это понятно, во первых людям гробящим свое население оптом плевать, во вторых же, сама процедура обменов давно превратилась в средство пропаганды, которой Россию бьют.

В свете этого умолять партнёров об обмене конечно можно, вот только кроме смеха это ни к чему не приведет, тем более набор заложников у ОПГ "Украина" богатый , и одними моряками не ограничен.

Дальше можно было бы написать что РФ способна сделать для освобождения СВОИХ граждан, и список получится впечатляющий, но смысл? Все равно помимо озабоченностей от государства, дабы показать миру что партнёры бяки( то что миру плевать никого уже четыре с половиной года как не смущает) не будет ничего. В области же пропаганды будет - троллятник в соцсетях распишет как россиянам не обещали и что они сами влезли и государство их спасать не должно.

Так что сидеть русским людям пока Москву не нагнут на освобождение кого то медийного, дабы показать миру всю ее потерпильную сущность, тем более сама Москва не против.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Донецкий: Какая боль...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru