Алексей Иванов: УБИТ АЛЕКСАНДР ЗАХАРЧЕНКО, ГЛАВА ДНР

---
31 август 2018

Александр Владимирович Захарченко, Глава Донецкой Народной Республики, председатель общественной организации "Оплот Донбасса", отец четверых детей - получил смертельные ранения при взрыве.

Теракт произошёл в известном кафе "Сепар" на бульваре Пушкина в центре Донецка, буквально в ста метрах от резиденции Главы ДНР и в 400 метрах от штаб-квартиры ОБСЕ в Донецке. По другой информации взорвалась машина, припаркованная у входа в здание. Начался пожар. На место прибыли машины экстренных служб. Захарченко успели довезти до больницы, там он скончался от ран.

Ещё трое (как минимум) пострадали. В том числе заместитель председателя Совета министров, министр налогов и доходов ДНР Александр Тимофеев.

Уже схвачены несколько нацистско-бандеровских диверсантов. Задержание прошло на проспекте Богдана Хмельницкого.


Александр Захарченко возглавил Совет министров ДНР в августе 2014 года, сменив на этом посту Александра Бородая. В ноябре того же года он победил на всеобщих выборах Главы ДНР и с 4.11.2014 занимал данную должность. Он пережил несколько покушений на свою жизнь.

Ему было 42...

ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!


Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Алексей Иванов: УБИТ АЛЕКСАНДР ЗАХАРЧЕНКО, ГЛАВА ДНР
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru