Андрей Куприков: На смерть Захарченко

---
31 август 2018
Андрей Куприков: На смерть Захарченко

Старался не сильно педалить тему ДНР-ЛНР, непросто там всё, сложно, тяжело и смертельно опасно. С Украиной беда, с Донбассом тяжко и горестно. Сегодня погиб Захарченко - лидер ДНР, взорвали его, среди бела дня, практически в центре города. Героически погиб, как и жил.

Скакуасы беснуются в припадках поросячьей радости, вменяемые же люди , что на Украине, что в России с горечью сознают, что это ещё один клин в и без того большую трещину между двумя кровно близкими народами...

Смерти Захарченко желали многие, и в самом Донецке, и в Киеве, думаю, что и в Москве желающие были. Сам факт существования ДНР и Захарченко стал костью в горле очень многим, мешал делать гешефт, рвать власть, воровать и грабить, ну а самое немыслимое это то, что Донбасс показал и Киеву и Москве, что можно по-другому жить, работать и при этом выживать и сопротивляться.

Да, я очень аккуратно выбираю слова в этом посте, но у меня умная аудитория, уверен она прекрасно понимает, что я хотел сказать.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Куприков: На смерть Захарченко
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru