Алексей Иванов: Фургал, будущий губернатор Хабаровского края

---
11 сентябрь 2018

2-й тур предстоит на выборах губернатора Хабаровского края. Поскольку в первом туре слегка обосрался действующий (с 2009 года) губернатор Вячеслав Шпорт, кандидат от партии "Единая Россия", шестидесятичетырёхлетний почётный авиастроитель РФ, бывший директор Дирекции по производству и техническому развитию авиационной холдинговой компании "Сухой".

Его опередил сорокавосьмилетний Сергей Фургал, кандидат от ЛДПР, депутат Госдумы РФ. В недавнем прошлом он торговал китайским ширпотребом, возглавлял ООО "Алькума" (торговля лесоматериалами) и ООО "Миф-Хабаровск" (сбор лома чёрных металлов). А потом ррраз! - стал председателем Комитета по охране здоровья в Госдуме РФ VI созыва.

...Что интересно, на прошлых выборах Шпорт триумфально победил Фургала; разница между ними составила тогда 44%.

Единственная запомнившаяся инициатива депутата Фургала на посту думского комитета по охране здоровья - предложение бойкотировать шаурму в качестве ответа Турции за сбитый самолёт (ноябрь 2015). Кстати, в нынешнем составе Госдумы он является 1-м заместителем председателя того же комитета. Бесподобный спец по врачеванию. А чо?

Главными пунктами своей программы на выборах губернатора Хабаровского края (многие эксперты реально прочат победу) он объявил "стратегию регионального эгоизма" и "возвращение Хабаровску статуса дальневосточной столицы".

Но более всего г-н Фургал известен эпической фоткой, сделанной во время пленарного заседания Госдумы РФ.



Встречайте, хабаровчане, будущего губера!

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Алексей Иванов: Фургал, будущий губернатор Хабаровского края
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru