Колясников: Замминистра строительства обманутым дольщикам "Чушь вы совершили, когда квартиры купили"

---
07 октябрь 2018

Красноярск. В сентябре 2018 строительная компания Реставрация объявила себя банкротом, забросив строительство нескольких домов, в итоге без жилья осталось более 1000 человек. В Министерстве строительства нашли признаки криминала в действиях руководства компании, а сотрудники полиции совместно с ФСБ по Красноярскому краю начали проверку. На видео замминистра строительства Красноярского края Ганчкуков изящно подвел итог собрания.



Вот что поделать людям? Перекрывать дороги и бунтовать? Вылавливать и вешать на фонарных столбах застройщика и его близких? Как можно! Экстремизм! Право на насилие только у государства! Поэтому государство даст годик условно, а то и вовсе отменит его за истечением срока давности. Выйти на площадь и объявить бессрочную забастовку? Но тут не Ингушетия, нет ни старейшин, ни тейпов, ни сплоченности.

В общем, посоветовать людям нечего. Покупая жилье в Красноярском крае вы совершили ошибку и чушь (с) Ганчуков.

Историй с дольщиками я знаю много, по всей стране. Даже потерявшие миллионы люди не делают ровным счетом ничего, не координируются, не общаются, каждый сидит в углу, ненавидит государство и изредка пишет в соцсетях желчные опусы. Чем это чревато для застройщика, заработавшего сотни миллионов? Да ничем. Отобьется от обвинений и кинет следующие несколько тысяч человек.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Колясников: Замминистра строительства обманутым дольщикам "Чушь вы совершили, когда квартиры купили"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru