Роман "Донецкий": Не знаю как у других


Не знаю как в других соцсетях, но в Твиттер реально вернулся 2014-15 годы, с бабушками с Челябинска, которые волнуются о "наших мальчиках", тётками из Новосиба, обвиняющих Донбасс в том что он не захотел в Россию, дворниками с Владивостока с воплями "рагули" в донецких аккаунтах и прочей подобной публикой, поголовье которой резко упало после второго Минска, и вот опять. Параллельно в Телеграмм раскручивают тему некоего заявления Кремля по Донбассу, с некими историческими последствиями.

Так что с уважаемым Зурабом я не соглашусь - из-за пары- тройки трупов они бы так не возбудились, есть несколько объяснений подобной активности - конспирологическое и житейское.

Первое само напрашивается - что то готовится. Что неясно, но тем не менее. Уточню - лично я хорошего не жду, но возможны варианты, от отмены выборов в ДЛНР до заморозки участия Республик в Минской политгруппе. Что прикрыть слив, что прикрыть обострение - тактика будет одна, и заключается она в расчеловечивании дончан, дабы народ не смущало стояние за спинами.

И вариант второй - помимо Ольгино есть куча умалишённых которые делают то же, но на волонтерской основе. А тема Донбасса в россСМИ опять набирает популярность, так что вполне возможно что борцуны за Хитрый план и против криптобиндер вполне реальные психи.

Время конечно покажет, точнее визит мистера Болтона в МСК.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Не знаю как у других
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru