Лев Вершинин: Здесь могут водиться тигры

---
28 октябрь 2018

В последнее время пристрастился просматривать мини-блог г-жи Пападопулу, обычной, не углубленной в политику гражданки Греции и ее патриотки. Никаких заумных рассуждений, никакой конспирологии, никакой заумной суеты вокруг дивана; чисто человеческое восприятие самых элементарных, самых простых и очевидных вещей, - чем и ценно.


И вот: парад в Салониках. Идут войска, идет демонстрация простых граждан. На трибуне президент Греции, а над ним, в высоком небе, гремит гимн греческой Македонии, запрещенный нынешними властями, и никто в шеренгах не смотрит на главу государства, но, замедляя шаг у трибуны, шеренги гремят: - Η Μακεδονία είναι Ελλάδα!... а комментаторам государственных каналов остается только мычать, делая вид, что ничего этого нет, хотя сотни тысяч зрителей, прекрасно все видя и понимая, смеются.

Знаете, хотел было завершить словесными завитушками, чтобы как бы и все ясно, а как бы и никто не придерется, - но давайте хоть разок, в порядке исключения. Да, сравниваю. С теми, кто, получив приказ, вместе с партнерами из ВСУ, не задумываясь, убо сие в контракте не прописано, пойдет зачищать Донбасс от остатков тех, кого ведущие главных госканалов назовут "[i]деструктивными элементами
". И сравнивая, не могу не признать: хрен зна, как оно там с тиграми, но честь и достоинство в Греции есть...


Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин: Здесь могут водиться тигры
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru