Александр Ходаковский: Хорошая девушка Маргарита Симоньян

---
06 ноябрь 2018
Александр Ходаковский: Хорошая девушка Маргарита Симоньян

Маргарита Симоньян в интервью Соловьеву подняла проблему предоставления гражданства РФ украинцам. Главный месседж - демографический кризис в России должен заставить пересмотреть подходы к выдаче российского паспорта! Да, есть скрытые угрозы, да, нужно заботиться о безопасности страны, но скоро не о ком будет заботиться! Они приезжают зарабатывать? Так пусть зарабатывают легально и платят налоги!

Хорошая девушка Маргарита Симоньян, и мыслит она стратегически - нужно наполнять Россию людьми. На такое пространство наполнения не хватает....В том то и дело, что пространства много, а людей - нет, - а тут мы ещё со своим пространством лезем. Значит, - что? Значит нужно, чтобы люди с нашего пространства побежали.....Так вот в чем собака порылась!
Она очень правильно думает, но как она далека от наших проблем....Как и большинство из тех, кто состоит в политической элите Москвы и окраин.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Александр Ходаковский: Хорошая девушка Маргарита Симоньян
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru