Сергей Кленин: Когда в Кремле есть комментатор. Про выборы - мы с пониманием!

---
12 ноябрь 2018

Выборы в Донбассе - это маленькая проблема большой политики. И они состоялись. И МЫ ЭТО ПОНИМАЕМ.
А как же признание выборов?

Кремль относится с пониманием к прошедшим выборам в Луганской и Донецкой Народных Республиках, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Отвечая на вопрос, будет ли поздравление от президента РФ победившим на выборах в ДНР и ЛНР Денису Пушилину и Леониду Пасечнику, Песков сказал: «Мне об этом ничего не известно».

«Мы относимся с пониманием к факту проведения этих выборов. Вы знаете, что речь идет о двух республиках, которые отторгнуты Украиной и находятся в состоянии абсолютного эмбарго. Минские соглашения не реализуются украинской стороной», — сказал Песков журналистам.


Источник: http://rusvesna.su/news/1542034784

***



А на западе, в лице А. Меркель и Э. Макрона с этим не согласны. Это не законно и не демократично, можно сказать и не эстетично.
Президент Франции и канцлер Германии в очередной раз доказали, что Европа может быть крайне лицемерной, когда речь идёт о волеизъявлении и демократии. Оба европейских лидера заявили, что недавно проведённые выборы в непризнанных республиках ДНР и ЛНР незаконны. Более того, Макрон и Меркель назвали их организацию мероприятием, которое проводилось против многочисленных призывов международного сообщества. Также они заявили, что выборы на Донбассе противоречат духу минских договорённостей и заявлению глав государств и правительств стран «нормандского формата».

Впрочем, для Европы это нормально. Накануне вооружённого переворота в 2014 году европейские политики поставили свою подпись под тем, что будут поддерживать мирные переговоры правительства Януковича и протестующих в Киеве, выступая против смещения власти. Через несколько дней её всё же сменили и страны ЕС моментально признали новых лидеров Украины. Очевидно, когда у власти находятся неугодные Европе люди, их избрание народом – это незаконно.

***


США осуждают прошедшие в ДНР и ЛНР выборы глав республик и депутатов. Об этом говорится в заявлении официального представителя Госдепа Хезер Науэрт.

По её словам, США присоединяются к «европейским союзникам и партнёрам, осуждая проведённые 11 ноября фиктивные выборы».

Дипломат подчеркнула, что ДНР и ЛНР «нет места в рамках минских договорённостей», и эти республики «следует распустить».

«Мы будем продолжать вводить санкции против России, связанные с Украиной, до тех пор, пока Москва полностью не выполнит минские соглашения и не вернёт контроль над Крымом Украине», — заявила она.
Источник: http://rusvesna.su/news/1542048958


***


Да, вот так, хотя бы кто то конкретно, но выразился. А не так как в Кремле - с пониманием.
А как проводить выборы в Донбассе и назначать себе угодных на должность Глав Республик, так это делать можно. Это политтехнологии. И игра престолов. А как признать выборы - Ну Вы же понимаете! Мы с пониманием!

А ТО ЕСЛИ МЫ ПРИЗНАЕМ ВЫБОРЫ, ТО ТОГДА НУЖНО ПРИЗНАВАТЬ И РЕСПУБЛИКИ! А это чревато для нас санкциями.


Ну теперь все санкции Ваши. Нужно отнестись к этому с пониманием!
А пока Москва стоит на семи холмах и ей видней, что делать и как придерживаться. Ну Вы в курсе чего. Донбассу нужно ещё потерпеть и подождать. Когда кто нибудь и примет судьбоносное решение о признании Республик.Наверное это будет - Герой нашего времени.
И это лирическая песня, для тех - КТО С ПОНИМАНИЕМ!

источник: Кленин Сергей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Сергей Кленин: Когда в Кремле есть комментатор. Про выборы - мы с пониманием!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru