Рамблер: В Сети появилось видео выступления «пьяного» Порошенко

04 декабрь 2018
Рамблер: В Сети появилось видео выступления «пьяного» Порошенко

В сети появилось видео выступления нетрезвого президента Украины, который рассказал жителям Киева о достоинствах новой электрички, чем сильно развеселил членов правительства, сообщает TVC. Поезд сломался на следующий день.

Участники церемонии запуска скоростной электрички «Киев — Борисполь» не сразу заметили, что украинский президент перед мероприятием позволил себе горячительного. Но когда речь зашла о преимуществах современного транспорта, улыбку не смогли сдержать даже чиновники, в том числе и премьер-министр страны Владимир Гройсман. На произошедшее моментально отреагировали пользователи соцсетей.

Посмотрел выступление Петра Порошенко на открытии электрички Киев-Борисполь. Сомнения в трезвости Петра Алексеевича появились сразу, но на 11 секунде, когда он начал говорить про Apple Pay и Wi-Fi стало очевидно - Петр Алексеевич перед выступлением принял на грудь. Это прекрасно.

Gepostet von Alexandr Volkov am Sonntag, 2. Dezember 2018


«На 11 секунде, когда он начал говорить про Apple Pay и Wi-Fi стало очевидно — Петр Алексеевич перед выступлением принял на грудь", — пишут в Facebook.


В стороне не остался и бывший спикер СБУ Станислав Речинский. Он заметил, что это далеко не первый случай, когда Порошенко появляется пьяным на официальных мероприятиях.
Поезд, который так нахваливал украинский президент должен был доставлять пассажиров из Киева в аэропорт «Борисполь», но уже на следующий день не смог выйти на линию из-за проблем с двигателем, передаёт РИА-Новости. Впрочем специалисты вскоре устранили неисправность.
Пользователи соцсетей уверены, что неделю назад Пётр Порошенко также нетрезвом виде рассказывал о конфликте в Керченском проливе жителями Чернигова, сообщает Дни.Ру. На эти мысли людей навели путаная аргументация, странное приподнятое настроение президента Украины, активная жестикуляция и нечеткая дикция. Впрочем некоторые не исключают, что задевая столь серьёзную тему политик просто перенервничал.
источник: Рамблер

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Рамблер: В Сети появилось видео выступления «пьяного» Порошенко
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru