Андрей Куприков: Про акул и пескарей

---
05 январь 2019
Андрей Куприков: Про акул и пескарей

По дуроскопу с остервенением и заливистым лаем прессуют якобы крабового короля Сахалина и всея РФ корейца по национальности Олега Кана.

Смешно и пошло. Показали "владения" и "хоромы" злодея, ну так себе хибарки, рассказали про немереные мильярды доходов краболова, всё на словах.

Вполне допускаю, что Кан вполне себе промышлял краба, покупал квоты на вылов, отстегивал кому надо, сбрасывал улов за бугор, браконьерничал, налоги утаивал, душил конкурентов, но всё в рамках не им утвержденной концепции ведения бизнеса в Россиюшке.

Ничего особенного не творил, пока кому-то, очень серьезному и приближенному не понравился этот доходный бизнесок и этот кто-то (версии можно найти в сети) не вознамерился бизнесок прибрать к рукам, полностью, безоговорочно в виде ультиматума - было ваше, стало наше.

Показательный кстати момент, кормовая база сжимается, а жить и жрать хочется как при бабушке. А раз так, то включается весь арсенал государственного подавления и насилия и забирается всё на что глаз упал.

Бедный кореец просто попал под замес и не понял, что откупиться не получится никак , надо было договариваться лишь об условиях отступных, сколько дадут и то хорошо. Теперь не дадут ничего, а то и упекут лет на 20.

Нисколько не обеляя самого краболова Кана, там клейма тоже негде ставить, хочу лишь заметить, что те кто его заказал мало чем от него отличаются, просто большие акулы начали жрать тех что помельче, а это пескарям сигнал - прятаться по норам.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Куприков: Про акул и пескарей
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru