Колясников: Ну хоть два острова отдайте, я ж на могиле клялся, землю ел (с) премьер Японии Синдзо Абэ

---
21 январь 2019
Колясников: Ну хоть два острова отдайте, я ж на могиле клялся, землю ел (с) премьер Японии Синдзо Абэ

- Япония признала, что передача островов Итуруп и Кунашир в данный момент не является возможной. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информационное агентство Kyodo. По данным источника в правительстве страны, премьер-министр Японии Синдзо Абэ согласен на частичную передачу спорной территории под контроль Токио. Он хочет получить гарантии передачи южной части Курил японской стороне. Речь идет об островах Шикотан и Хабомаи. При таких условиях политик готов рассмотреть заключение мирного договора с Россией.


- Мы требуем все острова, обещаем не выселять оттуда русских и не ставить там военных баз США. Клянусь на могиле!
- Идите нах*й.
- Два! Два острова удовлетворят гиганта мысли и отца японской демократии.

Мне все таки кажется он просто идиот. Они ведь там все не в себе, позорные потомки самураев, трусы ношеные нюхают, Фукусиму тряпочками закрывают и мультики про нее снимают. Видимо этому какое то токсичное исподнее попалось, аккурат с Фукусимы.

22 января Абэ должен приехать в Москву на переговоры с Путиным по мирному договору, это уже завтра. Смысл в переговорах вообще, если ты публично заявляешь условия, которые до этого были также публично обозначены как неприемлемые, в ответ на твой собственный визг? Или это они готовят мировую информационную кампанию "Жестокая Россия узурпировала острова и отослала Абэ обратно на могилу к папе"? Дайте уже этому малахольному консервный нож или чем они там себе сеппуку делают.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Колясников: Ну хоть два острова отдайте, я ж на могиле клялся, землю ел (с) премьер Японии Синдзо Абэ
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru