Пишет Эдуард Лимонов: Поднять материалы и расследовать убийство нацбола Долматова

---
02 февраль 2019
Пишет Эдуард Лимонов: Поднять материалы и расследовать убийство нацбола Долматова

В СМИ упоминается в связи с расторжением договора о ДРСМД американский завод производящий ракеты в городе Туксон в Аризоне - Raytheon.

Когда нашли в камере роттердамской тюрьмы нашего товарища нацбола Долматова повешенным(в России Долматов работал конструктором предприятия по производству ракет в городе Королёве), у нас имелись сведения, что к нему приезжали в Голландию американцы с этого завода, а также чины ЦРУ и возможно из НАТО. В этом деле играл определённую роль полковник Антон Дрекслер,военный атташе Голландии в США.

Я был уверен тогда и уверен сейчас, что нашего товарища Долматова убили в роттердамской тюрьме. И связано это было с заводом Raytheon. Но у Голландии были тогда отличные отношения с Россией, туда собирался лететь Путин по поводу участия компании "Шелл" в проекте "Сахалин-2", поэтому судьбой нацбола Россия тогда пренебрегла.

Я думаю сейчас следует вспомнить об этом подлом убийстве, поднять материалы и расследовать как следует эту шпионскую историю.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Эдуард Лимонов: Поднять материалы и расследовать убийство нацбола Долматова
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru