Пишет "Ольхон": Немного инсайда...

---
25 апрель 2019

Готовится еще один "подарок" в виде Указа Президента РФ на май месяц, который тоже поможет очень и очень многим решить свои проблемы и начать жить по новому. И который порвет еще раз очень даже не слабо крепкие украинские "пердаки".

Пока заранее просто советую всем, кто вчера расстроился из-за Указа Президента РФ купить новые панталоны на всякий случай, а то, что постоянно вы озвучиваете в своих блогах, твиттах и прочих "тырнет-высерах" (это слово "гавно" или слово "дерьмо") оставит вас окончательно и "остаточно" без штанов!))))

Да и в продолжение темы возмущенных россиян и будущих россиян к "тёте" Толе. Всех кто считает, что слова которыми этот блогер назвал радующихся долгожданному Указу Президента РФ разными оскорблениями самого низкого пошиба (цитировать их не буду, но поверьте цензурных слов там практически нет кроме слово "мрази"), предлагаю этому любителю устраивать "бесплатных акций" задать вполне себе такой безобидный вопрос - Анатолий, где отчеты о собираемых вами денег на стариков? Когда покажете эти самые отчеты?

Уверен, что человек удивляющийся тому, что его безобидные вопросы так заставляют нервничать "Пантомаса", найдет и время и силы для этого показать, что вот сумма поступлений на его многочисленные кошельки за все годы его сборов. Но мне кажется, что все кто ему в комментариях начнут задавать этот вопрос окажутся в ЧС или просто останутся без ответа.

P.S. Скрины с ответами на этот вопрос от самого "крутого" блогера или его реакцию на этот вопрос присылайте в комментариях .
А я пока поехал по своим делам!))))))))))


Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет "Ольхон": Немного инсайда...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru