Colonel Cassad: Халифат GoPro

---
23 ноябрь 2016


В Адене, боевик Халифата застрелил полковника службы безопасности международного аэропорта. Такие убийства высокопоставленных представителей оккупационной администрации и коллаборационистов Хади, там происходят с завидной периодичностью - в прошлом году примерно так же прямо на улице был застрелен полковник военной разведки, а так же в ходе покушений был убит один генерал, а так же губернатор Адена, второй губернатор чудом пережил покушение. Из "новшеств", киллер снимал ликвидацию полковника на камеру GoPro.







На фоне стратегического пата в войне с хуситами с бесконечными бомбежками и скоротечными перемириями, тыл у оккупантов продолжает разъедать джихадистская язва с ее постоянными терактами, убийствами и атаками смертников. И ведь никого кроме себя не обвинишь - расцвет "Аль-Каиды" и Халифата в Йемене произошел именно вследствие вооруженной интервенции монархий Персидского Залива во главе с Саудовской Аравией, которые в попытках вернуть власть свергнутому президенту Хади, создали питательную почву для различных террористических организаций. Теперь же, оккупанты, как впрочем и народ Йемена, сполна пожинают ядовитые всходы "борьбы за демократию в Йемене".

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Colonel Cassad: Халифат GoPro
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru