Пишет Юрий Береснев: Грызня за деньги в либеральном стане русофобов. Леся Рябцева выступила против крысятничества :-)

---
20 июль 2019

Журналистка, экс-помощник главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова Леся Рябцева обвинила блогера Алексея Навального в хищении 10 миллионов рублей на сборе подписей за выдвижение оппозиционных кандидатов в Мосгордуму.

По словам Рябцевой, во время подготовительной кампании Навальный вывел со своего биткоин-кошелька 12,7 миллиона рублей пожертвований, из которых на сбор подписей ушло только 2,7 миллиона. Судьба остальных денег неизвестна, написала журналистка в своем telegram-канале.

За все время, что Центр сбора подписей вел свою работу, Навальный, судя по его странице в Instagram, дважды побывал за границей. 26 июня блогер съездил с семьей в Италию, а 1 июля находился в Австрии.

В беседе с «URA.RU» Рябцева выразила надежду на то, что эта история привлечет внимание правоохранителей. По ее мнению, такое беззаконие со стороны оппозиционеров не должно оставаться незамеченным. «Команда Навального — это рассадник юристов, которые либо целенаправленно, либо из-за своей некомпетентности решили „забить“ на закон и не оплатить работу ЦСП через расчетные счета кандидатов.
Они решили наплевать всем нам в лица и сказать, что они прекрасные люди, которые не нарушают закон. Они заявляют, что власть и Мосгоризбирком нарушают закон, потому что не регистрируют кандидатов. А почему тогда они сами не соблюдают закон, к которому апеллируют?» — посетовала Рябцева.

https://ura.news/articles/1036278517

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Юрий Береснев: Грызня за деньги в либеральном стане русофобов. Леся Рябцева выступила против крысятничества :-)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru