Пишет Эдуард Лимонов: Чё орёте как резаные,бесстыдные буркулы выпятив?

---
31 июль 2019
Пишет Эдуард Лимонов: Чё орёте как резаные,бесстыдные буркулы выпятив?

Ну понятно, почему либертарианская партия предпочитает Тверскую улицу. За счёт прохожих, а прохожие всегда есть на Тверской в больших количествах, легко вздувается количество задержанных и манифестация выглядит куда более убедительно.
Это грамотный, профессиональный подход, хотя и фэйк.

52 задержанных должны пройти через административные суды. А где ещё тысяча, которой похвалялись кандидаты в кандидаты ничтожной по своему значению Московской Городской думы,куда они делись? А их отпустили из отделений ВД на все четыре стороны без составления протоколов. Потому что это случайные люди. Росгвардейцы их задержали, потому что на них же не написано что они прохожие.

В борьбе нео-либералов - "детей" условно говоря (Соболь,Яшин,младший Гудков, Навальный) против "отцов" либералов (Путин, Чубайс, Кудрин и прочие) я не могу быть ни на чьей стороне.
Мне не нравятся очень обе группы.

Что касается подписей, то их всегда и все поделывали.Я это знаю и видел с начала 90-х годов. Понимая, что доказать подделывание так же невозможно по сути дела,как и доказать подлинность.Потому большинство кандидатов просто говорят неправду, утверждая что их собранные подписи подлинны. Саму систему сбора подписей следует отменить, она даёт возможность мошенничать и Минюсту и кандидатам в кандидаты.

Вообще устроили крик на лужайке несоразмерный значению этих пыльных выборов. Чё орёте как резаные, бесстыдные буркулы выпятив?

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Эдуард Лимонов: Чё орёте как резаные,бесстыдные буркулы выпятив?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru