Андрей Куприков: Август. даты

09 август 2019
Андрей Куприков: Август. даты

Вчера было 11 лет как вломили грызунам под предводительством грызунского недофюрера Сааки и отогнали грызунский недоабвер от по сути наших границ.

Сегодня 20 лет, как Путин, сменив Степашина, стал Предом правительства РФ, и началось то, что одни называют возрождением, другие низвержением, но никто не ставит под сомнение то, что тогда началась эпоха его имени.

Я знаю, что довольно большая часть аудитории этой страницы весьма критично относится и к самому ВВП и к результатам его правления. Оснований для этого у них достаточно. Скажу больше, будь у меня задача пошатать трубу режима, я бы мог изрядно и потрепать нервы, и повыносить мозг вертикальщикам, да так, что Леша Навальный со своей Куницей тихо плакали бы в сторонке от зависти.

Но в отличие от наемной банды улучшателей народной жизни с радужными флагами и " светлыми" лицами я как-то больше предпочитаю смотреть правде в глаза и воспринимать действительность таковой какова она есть. И то, что моя страна ещё не развалилась и не разорвана на кровавые лохмотья, с миллионами беженцев и разоренными городами для меня есть главный и лучший показатель наличия государства и власти в стране.

Да, не шибкого доброго государства, не шибко умной,но сильно алчной власти, но в существующей и в общем-то вполне дееспособной стране с потрясающим народом.

Если оглянуться на прошедшие 20 лет, то их график шел отнюдь не вниз, а неуклонно вверх, с издержками, остановками, но вверх. Потерь и провалов тоже было с избытком, сегодня кажется что их легко можно было бы избежать, ага, знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Мы живем в эпоху тотальных перемен, Россия раньше других прошла свою часть и хлебнула большой ложкой из общего котла потрясений, у других всё ещё впереди - и падение уровня жизни и коллапс экономики и гражданская война.

Вдохновляет то, что мы всё-таки уцелели, не легли, находимся в неразобранном состоянии, морально готовы ко всему, а значит имеем шанс на приемлемое будущее. А будет вести туда Путин или кто-то ещё, уже неважно, страна и народ свой выбор сделали, готовы к походу, броня крепка и танки наши быстры.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Август. даты
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru