Пишет Александр Ходаковский: Планы Коломойского

---
29 август 2019
Пишет Александр Ходаковский: Планы Коломойского

Вчера на украинском ресурсе «Цензор чего-то там» прочёл интервью с Коломойским. Признаться, получил удовольствие. Приятно иметь дело с откровенным, циничным и умным противником: этот не скрывает планов и надежд, не рядится в сочувствующего. Лицемерия, конечно - аж сочится, - но большинство тезисов чётко и по существу. Чувствуется деловая жилка.

Кому лень читать, скажу, что основная ставка делается на падение России. Тактика Украины во внешней политике, по мнению Коломойского, должна заключаться в игре в поддавки в борьбе за время. Опираясь на поддержку запада, на его, как он выразился, тушенку, - он рассчитывает пересидеть путинский период, а потом забрать все, что было потеряно.

Но когда я начинал читать статью - Украина открыла огонь восемьдесят вторыми минами по нашим позициям в районе Крутой Балки, что возле Ясиноватой, а когда я заканчивал чтиво - мы насчитали тридцать три прилета. Не думаю, что это вписывается в планы Зеленского и Коломойского, но вполне красноречиво свидетельствует, что для осуществления любой стратегии нужно иметь контроль над ситуацией...а его нет.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Александр Ходаковский: Планы Коломойского
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru