Пишет Дмитрий Стешин: Не понимаю этой "журналисткой солидарности"

---
04 октябрь 2019

Русский тарантасъ пишет*:
"Отказал НТВ в комментарии по поводу задержанной в Иране Юлии Юзик, хотя с ней и был знаком, пересекались в Чечне и Дагестане, спорили и ругались по поводу происходящего и в стране и на Северном Кавказе. Взгляды ее на жизнь и политику понятны. Не мои.
Я не знаю, на какую разведку она работала. Я знаю одно. Родившись в ростовском Донецке, можно было бы за пять лет войны, съездить в соседний Донецк, поводить там жалом: как земляки-соседи поживают? Лучше чем в Дагестане? Не убивают ли там детишек, как в Чечне и Беслане, не стреляют ли по мирным хатам из пушек?
У меня по Юлии Юзик все."

ПС
Не понимаю этой "журналисткой солидарности", к которой призывают в ленте коллеги. Как можно быть солидарным с говноедами с радио "Либерти" или петухами из "Мезузы"? Опомнитесь, они то с вами солидарны не будут, даже если с вас кожу начнут снимать в прямом эфире.
Для меня моментом истины была история, когда меня, Коца и группу Викторова (НТВ) взяли в плен в Ливии. Как вы думаете, что про эту историю было написано в коммюнике "Репортеров без границ"? Цитирую: "несомненно, российский журналисты были сами виноваты в возникших у них проблемах".

*Русский тарантасъ - телеграмм-канал Дмитрия Стешина (прим.ред.)

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Дмитрий Стешин: Не понимаю этой "журналисткой солидарности"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru