Савченко рассказала, как Порошенко врал про войну в Донбассе

19 октябрь 2019

Бывший президент Украины Петр Порошенко врал, что страна выполняет Минские соглашения, призванные разрешить конфликт в Донбассе, заявила экс-депутат Верховной рады Надежда Савченко в эфире телеканала NewsOne.
По ее словам, в отличие от Порошенко, нынешний глава государства Владимир Зеленский ищет способ выполнить положения этого документа.

"Порошенко раньше врал, что мы их выполняем, а на самом деле ничего не делали. Зеленский на самом деле ищет механизмы, как их выполнить", — сказала экс-депутат.
Савченко отметила, что выполнить все пункты Минских соглашений — непросто, на каждый из них потребуются "определенные действия".
Кроме того, она выразила мнение, что для разрешения внутриукраинского конфликта Киеву следует поддерживать диалог с Москвой "во всех возможных форматах".
источник: РИА Новости

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Савченко рассказала, как Порошенко врал про войну в Донбассе
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru