Андрей Куприков: Расстрел. Выводы

30 октябрь 2019
Андрей Куприков: Расстрел. Выводы

Как и следовало ожидать Министерство обороны будет напускать словесный туман и брызгать одеколоном обосранные портки.

Вместо того, чтобы признать факт бардака и беспредела в части, устроенными офицерьём (офицерами назвать этих гопников никак не получается), вояки завели туманную мантру про неведомые межличностные отношения и невнятные поручения, которые каким-то странным образом повлияли на психику солдата, а он почему-то отреагировал на них восемью трупами.

А по мне, как белый день понятно, садист ротный вместе со своими прихлебателями, таким же дегенератами из числа дембелей методично и целенаправленно издевались над починенным, тем самым удовлетворяя свои скотские наклонности. За что и получили полной мерой.

Комиссия Минобороны, работающая в поселке Горный Забайкальского края, где в воинской части 54160 рядовой Рамиль Шамсутдинов вечером 25 октября расстрелял из автомата восемь своих сослуживцев, подтвердила "межличностный конфликт" и "психологическую несовместимость" Шамсутдинова с одним из находившихся в составе караула офицеров.

Однако факты физического насилия в отношении солдата-срочника комиссия не подтвердила.

"Версии о неуставных взаимоотношениях, избиениях и других видах физического насилия не нашли подтверждения. Но повышенная психическая нагрузка, испытываемая военнослужащими в ходе несения караульной службы, могла способствовать переходу межличностного конфликта к действиям, приведшим к трагедии", - цитирует РБК источник в Минобороны.

"Рядовой отказывался выполнить задание ротного, что-то вроде мытья полов. Сослуживцы решили принудить его к этому. Как только выдалась возможность, он открыл по ним стрельбу. Первым застрелил ротного", - отметил источник РИА "Новости", близкий к следствию, отметив, что Шамсутдинов не испытывает раскаяния за свои действия.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик, Шамсутдинов Рамиль

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Расстрел. Выводы
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru