Пишет Лев Вершинин: Кто вы такие? Вас здесь не ждут...

---
15 ноябрь 2019

Монотонное, из в года в год повторение одной и той же вондамашкой одного и того же риторического (видимо, очень нравящегося заказчику) вопроса: почему-де русские не придут помочь тем, кто пытался бороться за Русский Мир (то есть, за Россию) на Украине, вызывает уже не столько гадливость, сколько искреннее удивление.

В самом же деле, русских звали, и они пришли. Приняв первый бой. Но не от тех, кто пришел, зависело остальное, - а те, от кого зависело, не пришли. Десятки тысяч выходили на улицы под российскими флагами, тысячи брали в руки оружие, - а не пришли. Нацисты убивали "ватников", жгли "колорадов" и бомбили "сепаров", - а не пришли.

И теперь, на шестом году трагического фарса, на обструганной под бандерку бывшей Украине всем давно, аж до селезенок ясно: те, от кого зависит, придут. Точно. В Сирию. В Ирак. В Ливию. В Центральную Африку. Куда угодно придут и кому угодно помогут, - но не даром, не на Украине и не русским. Так какая хрен разница, почему?

Мало ли почему.
Может быть, потому что те, от кого зависит, не русские.
А если русские, так такие русские пусть лучше не приходят...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Лев Вершинин: Кто вы такие? Вас здесь не ждут...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru