Пишет Эдуард Лимонов: Власть утомляет и старит человека

---
18 январь 2020
Пишет Эдуард Лимонов: Власть утомляет и старит человека

Такая паучья власть как у нас ужасно утомляет и старит человека. А ну почитайте с утра до вечера всякие банальности, как он читает, а ну полетайте не свет ни заря на вонючих самолётах ради того только чтобы сказать несколько благоглупостей главам других государств, которые ответят вам такими же благоглупостями? Взвоете!

Поэтому я не думаю, что министерской перетасовкой ВВП имеет целью продлить себя у власти. Моё впечатление такое,что министерская перестановка затеяна с целью как раз отдачи власти, дабы не попасть пальцем в небо и не преподнести стране какого-нибудь русского зеленского, а то и откровенного предателя, предатель размотает страну. Перетасовка она о преемнике вопит,для этого устроена.

Перефразируя великого афориста Оскара Уайльда скажу уверенно "Больше всех думают о власти те, у кого её нет." И это вы,граждане,как раз вы!

Ну ясно нашим чиновником да простым путинистам хочется эксплуатировать этого невысокого молчаливого человека и в хвост и в гриву.Высосать из него все жизненные соки. Потому что и за рубежом и у нас власти приписывают очарование. А она тягостна.
Я как-то имел возможность высказать эту мою точку зрения одному тогда действовавшему президенту. И он согласился со мной и даже мне пожаловался на чрезмерность обязанностей.Ну как ребёнок, ей Богу!

Будь я на месте ВВП, я бы давно от вас устал, с вашими пенсиями, маткапиталами, давно не ремонтированными дорогами, мне бы хотелось только спать.
Я думаю ВВП всё время недосыпает и хочет спать.
В отличии от вас,я имел даже как председатель партии тучу обязанностей, представляю как же много обязанностей имеет ВВП.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Эдуард Лимонов: Власть утомляет и старит человека
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru