Пишет Даниил Безсонов: Может хватит продолжать нести эту чушь!

---
21 январь 2020

Я не люблю участвовать во внутренних спорах и разногласиях. Это не очень красиво. Но некоторые вещи доходят до абсурда. Все, кто воевал и воюет на Донбассе, заслуживают уважения и не важно кто больше или меньше принёс пользы. Важно, что нашлись люди, которые в самый критический момент были способны на подвиг. Но хотя бы в память о погибших бойцах, может хватит продолжать нести эту чушь! Я имею ввиду очередную эпическую статью Декки, где он снова затронул тему обороны Славянска.

Какие 7 тысяч ополченцев были в Славянске до прихода Стрелкова!? Каких ополченцев оставили украм в подвале? Какие "убитые Стрелковым" командиры тех 7 тысяч ополченцев, что были до его прихода? ЧТО ЗА БРЕД!?!?!?!?!
Деки, мой тебе совет - прекращай касаться темы обороны Славянска. Ты сам себя дискредитируешь и выставляешь на посмешище.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Даниил Безсонов: Может хватит продолжать нести эту чушь!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru