Лимонов: Видимо, все мирные жители давно убежали из Алеппо

---
29 ноябрь 2016


Алеппо освобождают.
Сирийские правительственные войска вместе с отрядами палестинцев умудрились очистить от джихадистов 40% территории Алеппо, весь северо-восток города.
Бессмысленно перечислять для вас кварталы,от этих похожих друг на друга названий в вашей памяти ничего не останется. Запомните, если хотите два : Шейх-Кодр и Шейх - Фарес.

Главное что "наши" побеждают, прут, а ан-Нусра падает и теряет кровь.

Там везде одни руины, по правде говоря, и бетонная крошка хрустит на зубах вместе с песком пустыни. Древности разгромлены, больше нет древностей. Откуда-то появляется немного мирного населения. Несчастные несколько тысяч всего лишь. Похоже нас намеренно дезинформировали европейцы и США, утверждая что под властью джихадистов из ан-Нусры (они же из аш-Шам) прозябают там более 200 тысяч мирных жителей. И для их спасения убеждали прекратить наступление.

Похоже что враньём это было.
Потому что, если из 40 % территории Алеппо вышли менее 2 тысяч мирных жителей, то со всей оккупированной территории их выйдут всего около пяти тысяч ?

Видимо все мирные жители давно убежали.
А Запад намеренно врал нам,и продолжает врать, размазывая притворные слёзы о более чем 200 тысячах мирных заложников,желая остановить взятие нашими Алеппо.

Выходит так.
Министр Лавров, да скажи ты этому Керри,чтоб он тебе не звонил дважды в сутки. Дураков у нас в России нет, все вымерли.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Видимо, все мирные жители давно убежали из Алеппо
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru