Пишет Алексей Иванов: "Все знают, что ситуация просто политическая... Это просто такой акт возмездия"

---
05 февраль 2020

Журналист Голунов

Прокуратура Западного административного округа г. Москвы принесла журналисту Ивану Голунову (внештатный корреспондент либерального издания "Медуза") официальные извинения за необоснованное уголовное преследование. Об этом сообщила пресс-служба Генпрокуратуры РФ.

Прокурорским виднее. Я же напомню слова экс-начальника отделения по борьбе с незаконным оборотом героина, синтетических наркотиков, психотропных и сильнодействующих веществ УВД по Западному административному округу Москвы майора Игоря Ляховца (который якобы организовал приобретение и подброс наркотиков неполживому журналисту), сказанные им на заседании Басманного суда: "В предоставленных материалов нет ни малейших данных, что я причастен к преступлению, кроме показаний Голунова. Считаю это моральным и физическим давлением. Мне уже сказали, что мне будут созданы особые условия содержания, «чтобы память лучше восстанавливалась». Поступали предложения дать «нужные» показания, чтобы пойти под домашний арест. Реально по факту ни малейших доказательств преступления нет! Под данную ситуацию, как расписано в обвинении, можно поставить любую опергруппу! Все знают, что ситуация просто политическая, и 7 июня, после задержания Голунова, дело перешло из правовой плоскости в плоскость политическую. Всем известны, по каким причинам — и следствию — отпустили Голунова. И достаточно доказательств... Все знают, что ситуация политическая. И что отпустили Голунова — это не заслуга Голунова или адвоката, который пиарятся на всех заседаниях. Было произнесено, что пять сотрудников должны быть наказаны — это просто такой акт возмездия".


Майор Ляховец

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Алексей Иванов: "Все знают, что ситуация просто политическая... Это просто такой акт возмездия"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru