Пишет Игорь Стрелков: По турецким вооруженным силам

---
28 февраль 2020
Пишет Игорь Стрелков: По турецким вооруженным силам

Еще раз по турецким вооруженным силам:

У турок - хорошие и многочисленные БПЛА. В том числе - ударные. В Ливии весь прошлый год они лупили ими " в хвост и в гриву" наших "музыкантов". В Сирии теперь лупят тоже.
У турецкой артиллерии - в достатке НАТОвских высокоточных снарядов (также наводящихся с помощью БПЛА). А сама артиллерия - сильна и многочисленна.
У турок - в разы больше танков (в том числе достаточно современных "Леопардов-2"), чем есть сейчас у САА. А сами танковые части - полностью укомплектованы, снабжены всеми видами ЗИПов и опираются на собственную хорошую ремонтную базу.
Турецкий спецназ - многочисленен, отлично вооружен и очень опытен (курдов гоняет десятки лет).
Общая численность общевойсковых соединений, которые турки способны - даже не прибегая к мобилизации (а они ее провести могут и сделают это успешно и быстро) - превышает в разы все, что могут выставить на поле боя САА и ВКС/ЧВК на данный момент.
Турецкая фронтовая авиация способна в ближайшие дни выставить вчетверо больше боевых самолетов и вертолетов, чем имеется у ВКС на данном театре. И даже их относительная устарелость - по сравнению с ВКС - не сможет компенсировать численное превосходство.
Общая численность боеготовых кораблей турецкого флота - не позволяет надеяться на успех десантных операций на Черном море "от слова совсем". А усилить свою группировку за счет других флотов РФ не сможет - так как проливы в руках турок.
И, наконец, - турки - хорошие и упорные солдаты, с высоким боевым духом. Это не отрицали даже те полководцы прошлого ,кто турок успешно и много раз бил. - в основном - за счет традиционно плохого (в эпоху упадка Блистательной Порты) управления турецкими войсками.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Игорь Стрелков: По турецким вооруженным силам
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru