Андрей Куприков: Почти проповедь

04 март 2020
Андрей Куприков: Почти проповедь

При всем своем критическом отношении к нашей действительности я всё равно люблю и свою страну и свой город, такой вот мировоззренческий парадокс, не говоря уже о народе, без которого и город и страна были бы просто территорией для освоения, каковой её и считает правящий класс в силу обстоятельств появившийся и сформировавшийся на почве предательства , грабежа и подлого обмана доверившегося, то есть народа.

Обман доверия, как известно, один из тягчайших смертных грехов, возмездие за который приходит неумолимо либо сразу виновному, либо его близким и детям, через страдания, потери, болезни и лишения.Но нашему временно правящему классу это неведомо, потому он и временный. Обманывать, предавать и насиловать такой добрый, терпеливый и стойкий народ нельзя бесконечно, возмездие тихо постучится в дверь и станет адской мукой и леденящим ужасом.

А потому в наше подлое время самое важное, это самому не стать скотом и сволочью, правильно воспитать детей, не предавать, не красть и не обманывать, любить свою землю и свой народ, тогда и не будет страха в душе когда придет последний час. А он придет к каждому в его время и как его встретишь, кем, мразью, осознающей бессилие перед страшным судом, по решению которого за твои грехи ответят твои дети или отцом доброго семейства, которого провожают в последний путь безутешные родственники, друзья и просто знакомые люди.

Аминь
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Почти проповедь
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru