Пишет Борис Рожин: Добровольно-принудительная самоизоляция

---
30 март 2020

1. В Москве сегодня режим самоизоляции продлили до 14 апреля, при этом указанная дата не предел и отмена/продление будут зависеть от эпидемической ситуации. Также на самоизоляцию сегодня перешел Питер и еще целый ряд регионов. Есть мнение, что 14 апреля это не предел.
2. У нас в Севастополе пока все менее жестко, губернатор объявил, что рассчитывает на сознательность граждан, но если сознательности не будет, то будет как в Москве. Кроме того он обмолвился о комендантском часе и наказаниях для тех, кто нарушает режим самоизоляции (как в Крыму, Питере и Брянске).
3. Кроме того, у нас отменили на некоторое время троллейбусы и паромы, а также ограничили кол-во катеров через бухту (ходить они будут утром и вечером в строго отведенные сроки. Автовокзал закрылся. Работающим пенсионерам обещали выдать спецпропуска. В общем, такой себе частичный карантин.
4. У нас в Крыму начали производить медицинские маски на трех предприятиях. Сообщество итальянских адвокатов обратилось к России с просьбой разрешить отправку в Италию (!) гуманитарного груза из Крыма (!). Если что-то подобное произойдет, могу только представить накал истерики на Украине.
5. 4. США уверенно бьют рекорды по числу заболевших коронавирусной инфекцией. Уже сейчас они лидируют по числу заболевших и скоро обгонят Италию по количеству смертей. На американском ТВ всерьез обсуждают, что озвученный Трампом сценарий с 200 тыс. погибших это слишком оптимистичен.

Плюс для тех, кто интересовался, чем занимаются российские военные в Италии.






Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Борис Рожин: Добровольно-принудительная самоизоляция
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru