Андрей Куприков: Парад будет?

24 апрель 2020
Андрей Куприков: Парад будет?

Президент России Владимир Путин подписал закон о переносе со 2 на 3 сентября дня воинской славы – Дня окончания Второй мировой войны.

Пара́д войск Кра́сной а́рмии на Кра́сной пло́щади Москвы́ 24 ию́ня 1945 го́да (также Парад Победы) — исторический парад, прошедший на Красной площади в честь победы СССР над Германией в Великой Отечественной войне.

Итак, на горизонте обозначены две даты возможного Парада Победы в 2020-м году - 24 июня и 3 сентября. От того под какими знаменами, символами и с чьим участием пройдет мероприятие и будет понятно куда мы идем, с кем, какие будем петь песни и какое светлое будущее строить.

А что у нас на эту дату имеется ?

24 июня 1717 г. 303 года назад

Представители английских масонских лож учредили Великую ложу Англии.В день Святого Иоанна представители английских масонских лож собрались в пивной «Гусь и вертел» и учредили Великую ложу Англии — объединение всех имевшихся лож. Масонство оформилось как организованное движение.


Получается что Парад Победы проходил не только честь в разгрома фашистско-нацистского евросоюза тогдашнего времени, но и победы над масонами. Однако...

А на 3 сентября у нас что? Так День Победы над Японией, причем и у нас и у Китая. Следовательно, с учетом путинского закона предполагается совместное празднование Победы над западом, что тоже нехилый повод для парада, на который можно подтянуть много кого.

Вот и посмотрим, как масть ляжет.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Парад будет?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru