Пишет Лев Вершинин: История с этнографией

---
19 июль 2020

Как по мне, г-н Эрнст заслужил аплодисменты, и вот почему...


Причина, скажем так, не слишком пристального внимания федеральных каналов к событиям в Хабаровске вполне очевидна: гигантский по тамошним меркам масштаб происходящего, уже очевидная включенность в протесты никем не проплаченных "широких масс", острота ситуации, не позволяющая включить силовые методы, а главное, явная направленность негатива на Москву, и более того, на вааще. Все это крайне невыгодно Кремлю, и показу не подлежит, причем тут Кремль даже упрекнуть не в чем, ибо любые власти в таких случаях делают то же самое.

Тут все ясно. Ясно и что г-н Эрнст не может прямотакое сказать. Но ведь он, вместо того, чтобы промолчать, буркнуть что-то невнятно или пошутить, говорит то "внутреннее ДСП", которое, пусть даже оно звучит в кулуарах, озвучивать на публику преступно.Ибо, оказывается, большой город Хабаровск, и его население, и проблемы, и воля этого населения в московском понимании - всего лишь недостойное внимания "малозначительное событие где-то на краю света", причем (поздравляю хабаровчан!) с "этнографическим" оттенком.

Нет, кому как, но, на мой взгляд, г-н Эрнст таки заслужил аплодисменты.
Бурные. Переходящие в овации.
Все встают..

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Лев Вершинин: История с этнографией
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru