Пишет Alexey43: Исаак родил Александра...

---
22 июль 2020

Исаак родил Александра - московская βιβλίον перевернула страницу и это хорошо, перевёртывать страницы - естественная работа времени, а, если они переворачиваются, то оно идет, мельница мелет медленно, но мелко, что даёт всем понимание не вечности и мансийско-татарского и обязательность захода Солнышка за горизонт, и много иное. Эти же страницы можно переворачивать в обратном направлении, разглядывая, например, гербарии политиков и шрамы истории, причудливое сплетение которых вдруг можно рассмотреть в окружающей действительности и слегка изумиться повторяемости сюжетов. Сюжеты, конечно, не повторяются - повторяются сценарии, которые обязательно рвут чью-то жизнь тем же концом на том же самом месте согласно неумолимой логике - основе сценария. Именно поэтому, военные, например, до сих пор изучают битвы Ганнибала и походы Александра Великого, политикусы - Макиавелли, неудачники - Монтеня, лохи - Карнеги, а нищие духом - конечно, Святое Писание.

География протестов и напряжения в стране очень стала напоминать карту интервенции в Гражданскую, отзеркаленную тем обстоятельством, что существенная часть управленческой "элиты" - суть: "оккупационная администрация". Оставляя в стороне вероятность сценарного творчества кризисов во имя великих целей - это не слишком вероятно и покажите нам эти цели, можно даже не удивляться, что вместе с запущенными сегодня в Хабаровске лозунгами : "20 лет - доверия нет" и "Его Светлость - в отставку", отсутствуют вполне-себе логичные продолжения этих новелл, типа "Медведева под суд.." и много похожих - придумать не сложно. Сегодня в Думе выступало настоящее живое антитело с отчётом о проделанной работе. Специалисты прекрасно знают, что ни один бюджет правительством Медведева не был исполнен, ни одна цель не достигнута. И...?

Ой-вей. Но историческая география - отражение интересов, денег и логичных целей. И с этим спорить невозможно. И, да: а чехи - кто? Самый важный вопрос.
источник: Блог ЖЖ Alexey43

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Alexey43: Исаак родил Александра...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru