Пишет Борис Рожин: В духе взаимопонимания

---
07 август 2020

На сайте Кремля появилось сообщение, что состоялся телефонный разговор Путина и Лукашенко, где обсуждалась судьба задержанных в Белоруссии ЧВКшников. Выражена уверенность, что ситуация будет разрешена "в духе взаимопонимания".

Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко.
Обсуждены актуальные вопросы дальнейшего развития братских российско-белорусских отношений.
Проведён обмен мнениями в связи с недавним задержанием на территории республики 33 российских граждан. Выражена уверенность, что возникшая ситуация будет урегулирована в духе взаимопонимания, характерного для сотрудничества двух стран.
Подчёркнуто, что российская сторона заинтересована в сохранении в Белоруссии стабильной внутриполитической ситуации и проведении предстоящих президентских выборов в спокойной обстановке.

http://kremlin.ru/events/president/news/63863 - цинк


С очень большой долей вероятности освобождение ЧВКшников произойдет после выборов в Белоруссии и купирования попыток протестов со стороны оппозиции. Стоит отметить, что посольство США выпустило рекомендации для граждан США, которым рекомендовано не посещать митинги в Минске после выборов. Видимо чего-то ждут. ЕС выразил обеспокоенность ситуацией в Белоруссии. Ждать осталось всего ничего.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Борис Рожин: В духе взаимопонимания
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru