Пишет "Снайпер Поэт": Разборки фашистов в Харькове

---
27 август 2020

Ну что же, т.н. Украину можно поздравить с пробитием очередного дна - расстрел автобуса с автоматического оружия даже для Афганистана смотрится слишком дико, что уже говорить о Центрально-Европейком государстве с безвизом. Причем что самое смешное, фашисты из т.н. Азова и Нацкорпуса постреляли фашистов Ильи Кивы, который сейчас перебрался столоваться к куму одной известной личности. Собственно последний раз подобные события происходили в США, в период сухого закона, когда мафия выясняла отношения друг с другом.

"Под Харьковом вечером в четверг, 27 августа, на трассе Киев-Харьков был расстрелян автобус с людьми из организации "Патриоты за Життя" – напомним, что это радикальное крыло нынешней украинской оппозиции. Как утверждает член ОПЗЖ Вадим Рабинович, в результате расстрела двое человек были убиты, еще один ранен и один похищен."


Прогнозирую что виноватых не найдут, как собственно и тело похищенного, которого сейчас "побратымы" пытают как жабу. Для других оппозиционеров, которые втопили за Шария, очень хороший сигнал к тому, что лучше в этом, с позволения сказать государстве, сидеть тихо и не отсвечивать - искренне жаль будет людей, которые действительно поверили в возможность русского мира без стрельбы тяжелыми калибрами. Ну и кстати, с удовольствием послушаю "патриотов" всех мастей, которые с пеной у рта доказывали что "не так встали" - видимо у них есть рецепт правильного вставания в таких условиях.

Собственно украинцев, которые с радостью скидывались СМСкой на т.н. АТО, не раз предупреждали что все эти банды наркоманов, алкоголиков и преступников, озверевших от крови, очень скоро переберутся в более богатые края с разрушенного войной Донбасса. Так что встречайте, можете на колени стать и "плыве кача" спеть, глядишь вооруженные до зубов бандиты пожалеют, да шальной пулей не зацепит. Ну и конечно же завтра на всех телеэкранах страны 404 версия от СБУ о "руке Кремля". Возможно даже Зеленского увидим в Давосе с куском автобуса, хули изменять традиции...
источник: Блог ЖЖ snayper_poet

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет "Снайпер Поэт": Разборки фашистов в Харькове
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru