Стрелков: Всё ближе 15 декабря

---
05 декабрь 2016
Стрелков: Всё ближе 15 декабря


Всё ближе 15 декабря и очередная мутная встреча Путина с японским премьером С.Абэ по "проблеме мирного договора".
Прямо сегодня в Госдуме по инициативе фракции КПРФ должен был быть собран "круглый стол" по указанной тематике, на который был приглашен и ваш покорный слуга. Но "коммунистической смелости" товарищей из КПРФ хватило только на сотрясение воздуха - "круглый стол" отменили без объяснения причин.
Если бы речь шла о том, что депутатов заверили "острова наши - и никаких столов не надо проводить" - мы бы об этом узнали. Но они как "в рот воды набрали" и данное обстоятельство крайне подозрительно само по себе.
Между тем, по "коридорам власти" ползают самые разные слухи по содержанию и итогам предстоящих переговоров, от самых мрачных - до умеренно-оптимистических. И, поскольку Путин в данном вопросе вообразил себя Божьим Помазанником (не являясь таковым ни разу), имеющим право единолично решать вопросы прекращения действия российского суверенитета над российскими же территориями (как он уже один раз проделал на переговорах с Китаем), - любые из указанных слухов могут оказаться правдой.
Наша позиция остается неизменной - мы категорически против любых открытых (или замаскированных) территориальных уступок Японии как на суше, так и на море.
Вот хороший текст одного из наших единомышленников по данному вопросу.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Стрелков: Всё ближе 15 декабря
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru