Лимонов: ..а мы,-толпа из "Голодных Игр..."

---
05 декабрь 2016
Лимонов: ..а мы,-толпа из "Голодных Игр..."


С палубы авианосца "Адмирал Кузнецов" наш с вами истребитель СУ-33 выкатился при посадке, и рухнул в воду. Пилот жив, а истребитель нет.
Много денег грохнулись в воду, но на войне как на войне.
Воевать без потерь невозможно. Даже на манёврах потери неизбежны.

Даже и воздушной современной войны без потерь не бывает,так что не нойте !

Особенно, как всегда противны буржуазные либеральные СМИ. Не пропустили упомянуть что "с палубы единственного российского авианосца " упал истребитель. Такое впечатление, что они радуются что единственного и что упал истребитель.

Эх Владимир Владимирович.почему вы такой добрый к ним и плохой к нам ? За что Миронова посадили, и этого с гитарой оберегаете?
Почему не признали, что нацболы начали раскачивать Севастополь в 1999-ом ? Почему Круглова забыли,это он автор боевого клича "Севастополь-Крым-Россия !"

Вон Греф, чёрти чего, ницшеанско-американской блевотины наговорил на форуме в Петербурге ("Вы предлагаете страшные вещи...Вы предлагаете передать власть в руки населения..." и т.д.) и ему хоть бы что, даже не уволили. Можно подумать что Греф - член мирового правительства, и ему всё можно, а мы - толпа из "Голодных Игр"...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: ..а мы,-толпа из "Голодных Игр..."
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru