Новый Украинский Перл-Харбор под Керченским мостом

22 декабрь 2020

Эксперт Зиновий Свереда заявил, что Украина должна разработать план военного освобождения Донбасса и Крыма, а также устроить российскому флоту "новый Перл-Харбор".

Соответствующее заявление Свереда сделал в эфире телеканала "Прямой", который, по информации СМИ, принадлежит экс-президенту Петру Порогшенко.

Видео обнародовано в YouTube и в соцсетях:



"Мы должны отойти от стратегии обороны и заглядывания в глаза партнеров. Киев должен иметь план военного освобождения Донбасса и Крыма... Потому нужно иметь конкретные четкие вещи, начиная с того, чтобы взорвать Керченский мост и устроить российскому флоту новый Перл-Харбор", - заявил Свереда.

Также эксперт поделился своим мнением по поводу того, что такое реальная оборона. В это понятие, на его взгляд, входит создание космических войск.

"Реальная оборона - это патриотическая сознательность, нежелание народа сдаваться на каких бы то ни было условиях, восстановление своей армии и даже создание своих космических войск", - сказал Зиновий Свереда.
источник: СТРАНА.ua

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Новый Украинский Перл-Харбор под Керченским мостом
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru