Червонец: Украинцы, не распространяй те Шария! Опасно для вашего мозга

---
08 декабрь 2016


В продолжение "Цэ Украина, цэ Европа".



Странно, что не списали на самоубийство полицейского, пусть и 38 пуль в теле. Просто трагически так совпало, что 6 полицаев покончили жизни в одном месте, а что так неординарно это сделали, ну так ведь в полицаи кого попало не брали, собрались люди творческие и... натворили.



Смотришь на Шкиряка и понимаешь - так вот ты какой истинный протоукр! Элитный экземпляр - вершина эволюции человечества! Вот такие жертвы алкогольного зачатия во власти на Украине после Рэвалюции Гидности. С чем скакунов и поздравляю.

На самом деле в Княжичах орудовала банда ментов-грабителей. Уже не один месяц. Эти самые два оперативника разведчика и были из той банды. Проникли в дом, но сработала сигнализация и они спрятались в недостроенный дом оставив заметные следы на снегу. Приехали бойцы ГСО на двух машинах и быстро разобрались, что к чему.Задержали так сказать своих коллег и посадили в машины. Но крыша наших разбойников в погонах выслала КОРД, чтобы отбить подельников. В крайнем случае убить, чтобы замести следы. КОРД начал кидать распальцовки, чтобы забрать своих с собой. ГСО их не отдали. И тогда произошло, что произошло. КОРД попытался отбить их силой... Результат известен. Остается вопрос кто выслал КОРД и кто есть главарь... Ниточка тянется как минимум к замам Авакова, а может даже и к нему.

В Беларуси врио начальника ГАИ г.Барановичи сбил на своем авто женщину насмерть, будучи пьян. Так на министра МВД такой пресс пошел, что все сотрудники ГАИ проходят тест на профпригодность на полиграфе, а кто не прошел давай до свидания. А тут шесть сотрудников погибло и такое вранье, как будто народу вообще можно все на уши повесить, он все проглотит. Правоохранительная система Украины построена на кумовстве и это печально, что народ держат за быдло.


Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Червонец: Украинцы, не распространяй те Шария! Опасно для вашего мозга
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru