Задержаны избивавшие отца при ребёнке в Ватутинках

---
06 ноябрь 2021

Массовая драка мигрантов с жителями района Новой Москвы Ватутинки не состоялась. Хотя была запланирована двумя сторонами. Вместо мероприятия стенка на стенку в районе прошёл полицейский рейд. Всех подозрительных лиц задержали. По словам очевидцев "вывезли полрайона мигрантов". Так что стоит за конфликтом в Ватутинках? Спойлер - нападение на ребёнка. И ещё один вопрос - что грозит участникам драки и возможным провокатором новой? Ещё спойлер - делом уже занимается следственный комитет, а двое подозреваемых задержаны.



"Герои" уже дают показания:



Менее суток потребовалось сотрудникам столичной полиции, чтобы установить всех участников резонансного инцидента в микрорайоне Новые Ватутинки.

В ходе проведения оперативно - разыскных мероприятий и следственных действий трое из четырех подозреваемых, граждане России, 2000, 2002 и 2003 года рождения, задержаны сотрудниками полиции в Москве и доставлены территориальное подразделение органов внутренних дел. Местонахождение еще одного устанавливается.

После показаний потерпевшего о ноже в руках одного из нападавших в Новых Ватутниках, Глава СК РФ Бастрыкин поручил переквалифицировать уголовное дело на более тяжкую статью — "покушение на убийство".

P.S.

Квартет в сборе.

Силовиками задержан четвертый участник инцидента в Новой Москве.

Комментарий заместителя начальника УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве - начальника полиции Ломанчука Алексей Николаевича о возбуждении уголовного дела по факту конфликта между гражданами в мкр. Новые Ватутинки:


Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Задержаны избивавшие отца при ребёнке в Ватутинках
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru